Какой из популярных фильмов не оправдал ваши ожидания и разочаровал? Почему?

КиноКинематограф
Zmitser Zorych
нимфоманка, студентка и просто хорошая девочка.  · 12 июл 2016

Очень разочаровал фильм "Пятая волна" 2016 года. Рик Янси очень грамотно подал эту антиутопию в разум читателей, но конечно же адаптация все испортила. Было столько смысла в книжных иных, а режиссура все запоганила своими подростковыми шутками и ужасными репликами. Вообще в кино-новинках за 2016 год ничего годного не видела, сплошной пи3дец.