Какой из каналов привлечения клиентов может максимально быстро помочь сгенерировать поток лидов? Сфера услуг по ремонту электроники.

УслугиИнтернет сервисы+1
Александр Игоревич
Разбираюсь в кофе и в контент-маркетинге  · 13 авг 2021  · ilyaslusarev.ru

только контекстная реклама в поисковиках, ну еще партнерский маркетинг

ситуативный ремонт — импульсное решение здесь и сейчас. сломался холодильник я звоню спрашиваю друзей, лезу гуглить контакты. в этот момент показывается реклама по ремонту холодильника — и я счастлив.