Какой из долгих сериалов вы готовы пересмотреть несколько раз?

КиноСериалы
Андрей Безымени
k-pop, k- hip-hop, дорамы, ужасы, мистика...  · 15 окт 2021
Сериал "Сверхъестественное" очень люблю и очень запали в душу братья Винчестеры. Это наверное единственный американский сериал который я могу смотреть как в первый раз и каждый раз удивляюсь а разве это тут было, стоп а это я не видела.Да есть некоторые серии скучноватые, но сам сериал круче всех.
New Media Artist  · 15 июл 2021  ·
olegkohen

«Оставленные», «Breaking Bad», «The Sopranos», «Просто звоните Солу», «Игры престолов», «Озарк», «The Walking Dead», «The Walking Dead», , «Фарго», «Настоящий детектив», «Голиаф». Все эти сериалы готов смотреть бесконечно :)