Какой ёлочной игрушкой украсить ёлку?

Какой материал для игрушек выбираете? Форма игрушки? Символ? С чем будет связана игрушка года 2022?
ДизайнНовый год+6
Ромашка Цветок
Холодная ковка, жестяные изделия, мебель LOFT  · 5 февр 2022
Для примера можно вот так! Елку постарались сделать очень прочную - материал стальная арматура диаметром 8-12мм. ну а игрушки , что нашли в цеху то и повесили на елку. Девиз такой - для серьезных пацанов серьезные игрушки.
Наш интернет-магазин новогодних товаров вот уже...  · 21 окт 2021  · elki-v-minske.by
Виктор Елкин