самосвалы, спецтехника, криптовалюта, недвижимость · 12 мар 2023
Для сбора ссылок на сайты конкурентов можно использовать различные инструменты и программы. Вот несколько из них:
SEMrush. SEMrush - это платформа для исследования ключевых слов, конкурентов и рекламы в интернете. Один из инструментов SEMrush - это "Backlink Analytics", который позволяет исследовать профиль ссылок конкурентов.
Ahrefs. Ahrefs - это еще один популярный инструмент для исследования ссылочного профиля конкурентов. Он предлагает подробный анализ всех входящих и исходящих ссылок с сайта.
Majestic SEO. Majestic SEO - это инструмент для исследования входящих ссылок на сайт. Он предлагает множество функций, включая анализ конкурентов и возможность просмотра источников ссылок.
Open Site Explorer. Open Site Explorer - это инструмент от Moz, который позволяет проанализировать входящие ссылки на сайт и профиль ссылок конкурентов.
Linkody. Linkody - это онлайн-сервис для мониторинга входящих и исходящих ссылок. Он позволяет отслеживать новые ссылки, исчезнувшие ссылки и давать рекомендации по улучшению ссылочного профиля.
Выбор инструмента для сбора ссылок на сайты конкурентов зависит от конкретных потребностей и целей. Кроме того, не стоит полностью полагаться на один инструмент и рекомендуется использовать несколько инструментов для получения наиболее полной картины.