Какой иностранный язык Вы бы точно не стали изучать?

ОбразованиеСоциология+2
Лина Anglina
Преподавание иностранных языков детям...  · 18 мар 2022
Я бы не стала изучать язык, который вообще не представляет для меня никакого практического или эстетического интереса. Другими словами, для галочки я бы это делать не стала.
В качестве примера я для себя пока не вижу никакого интереса, например, в эсперанто.
Кирилл Шатилов — репетитор, переводчик, писатель,...  · 15 мар 2022  · best-tutor.nethouse.ru
Украинский, вьетнамский, эльфийский.