Какой именно кухонный гарнитур нравится лично вам? Почему? Обоснуйте свой ответ!

КухняДизайн кухни+1
Mebelniu.com
Качественная корпусная мебель на заказ. Кухни...  · 18 сент 2020
NEOкухни

Очень нравится одна из наших последних работ. Отличный проект, модная комбинация фасадов в эмали и шпоне, качественная фурнитура Блюм. Заказчик остался очень доволен.

7keWpQjyhQU.jpg