Какой идеальный рецепт шашлыка?

подскажите

Шашлык
Я_тестирую_коллекции_и_днём_и_ночью
Рецепты от шефа - это портал для всех кто любит...  · 12 нояб 2020  · receptfromchef.ru
MI MAG Group
RECEPTfromChef.ru.jpg

Шашлык на маринаде из кефира. Моя семья очень любит выбираться на природу, и естественно, главным блюдом на свежем воздухе является шашлык. Мы перепробовали очень много разных маринадов для мяса, и традиционный томатный, и экзотический с киви, но пришли к выводу что самый вкусный шашлык получается на кефире. Главным плюсом такого маринада является его быстродействие. То есть, мясо заливать маринадом нужно не более чем за 1 до приготовления. Молочная кислота быстро расщепляет мясные волокна, и шашлык получается очень нежный и вкусный.