Какой языковой тест сдать ради развлечения - TOEFL или IELTS?

ОбразованиеИностранные языки+1
Алексей Григорьев
Филолог, журналист с рождения, студент и просто...  · 16 июн 2016

А я за TOEFL. Насколько я знаю, он принимается во многих университетах в США и в других престижных университетах по всему миру. Но, если ради развлечения сдаёте, то, наверное, нет особой разницы. Выбирайте по принципу "какое из названий красивее". ;)