Мечтатель по жизни.Астеник.Меланхолик.Социофоб. Ин... · 6 окт 2021
Самый-самый интересный?Ну даже не знаю.Хотя точнее знаю. Как по мне интересный язык-это китайский.Да да вы ослышались.Именно мне китайский больше привлекает.Он же там написан иероглифами.А это интересно"читать рисунки"Не знаю прав или нет,но мне кажется вопрос клюет именно на китайский;)
Иностранные языки и развитие интеллекта https://... · 10 окт 2021
Для меня самый интересный язык тот, который я еще не попробовал на вкус. Именно это интригой первого знакомства с языком. Мне еще не приходилось иметь дело с языками индейцев и Океании, многими африканскими языками