Какой язык программирования выбрать новичку для изучения в 2022?

ПрограммированиеОбучение+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Онлайн-кассы и все, что с ними связано на сайте 24...  · 29 окт 2021
Думаю на первых этапах стоит отдать предпочтение более легкому языку программирования. Например, Python. Можно изучать самостоятельно или пройти платные онлайн курсы.
Или пройти бесплатные онлайн-курсы :)
Но на счёт питона не соглашусь, тк после него сложно пересаживаться на другой ЯП.