Какой язык программирование будет самым востребованным следующие 7-10 лет?

ОбществоТехнологии+6
Алина Гущина

Самым востребованным языком в ближайшее время будет Java. Он имеет огромное распространение в мире веб-разработки, мобильных приложений и корпоративной области.

надоело  · 19 сент 2016

скорее всего что то вроде Питона, т.е. смесь и классического объектно-ориентированного подхода, функционального и конечно же остается императивная составляющая.