Какой язык нужно выучить для программирования бота Telegram? И какой из них самый лучший?

Программирование+3
Javohir Ruzmetov
Закрываю проблемы других людей в IT - сфере. Больш...  · 1 окт 2021
Здесь важно ответить на вопрос - знания какого языка уже имеются и что требуется от бота - функциональные требования в большей степени. Как уже выше советовали - python будет хорошим выбором ввиду уже готовых решений и достаточно развитого комьюнити, где можно задать вопросы.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 12 апр 2021  ·
id