Какой я национальности, если прабабушка с маминой стороны Украинка, а остальные все предки Кыргызы?

НациональностиГены
Аман Асанканов
Редактор-корректор. Любитель и хранитель русского...  · 31 мая 2023
Вы пишете названия народов (и представителей народов) с прописной буквы намеренно, с каким-то смыслом, целью - или просто потому, что не понимаете, что это неправильно, что в этом нет никакой необходимости?
Инженер путей сообщения – строитель  · 26 авг 2022
Согласно законам Российской Федерации человек определяет свою национальность сам. Вот кем с точки зрения этнической принадлежности себя чувствуете, той национальности и являетесь.