Какой грузовик грузоподъёмностью 5 тонн и большим объёмом кузова лучше, приобрести для работы курьерской службы?

ПеревозкиПеревозка грузов+1
Валодя Борьщ
Запасные части для ГАЗ/МАЗ/ЗИЛ/КАМАЗ/УРАЛ ,а...  · 19 нояб 2020  · stroytrans.com

Все зависит от бюджета и требований курьерской службы в которой вы хотите работать. Если известны требования и бюджет то под них и подбирайте .Из российского автопрома под 5 тонн подпадают камаз 4308 и Газон но надо сразу понимать что если эти авто не новы то потребуют вложений на постоянной основе. Из иномарак большая масса азиатов(китай,Япония) или европейцев (Мерседес,ДАФ,МАН )

ATI.SU — крупнейшая биржа грузоперевозок в России...  · 31 мар 2021  · ati.su
Артем Тен