Какой графический интерактивный дисплей для рисования мне выбрать для профессиональной деятельности, размер желательно около 12 дюймов?

ДизайнНоутбуки+1
Наталия Федорова
Всегда - "За", но "Против"  · 18 февр 2022
Самый эффективный "интерактивный дисплей" для рисования, это лист бумаги и карандаш. Начните для начала с этого. Ибо, не освоив хотя бы азы академического рисунка, живописи и принципов композиции, вы останетесь банальным "кнопкодавом" клавиатуры.
Ответ не отвечает на суть поставленного вопроса. Вопрос носит практический характер, ответ — философский.