Какой город, в котором вы побывали, запомнился вам больше всего?

ПутешествияИнтервью+3
Анонимный вопрос
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого)...  · 12 авг 2017

Елец, Липецкая область. Идеальное место для восстановления для москвича, побывавшего в десятке с небольшим стран и предпочитающего одиночество. Милый, чистый, опрятный, южный российский городок. Собор Вознесения Господня, Торговая улица, Великокняжеская Михайло-Александровская церковь. Может служить базой для бросков в Липецк, Воронеж, Лев Толстой. Здесь учился в гимназии И.А. Бунин. Мемориал воинской доблести. Университет, музеи. Стадион им. А.В.Тарасова. "Мал городок, зато Москвы уголок". Магазин по типу "Ашана" на въезде, у автовокзала. Сетевые продуктовые магазины.

Хороший город. Много неба.