Какой город России наиболее подходит для удачных бизнес-инвестиций и развития проектов?

ИнвестицииГорода россии+1
Наталья Бирюкова
Химчистка ковров, паласов, диванов, кресел...  · 15 дек 2020  · burdaklin.clients.site

На примере своих друзей-предпринимателей, могу с уверенностью ответить, это - Москва. В течении этого года, они все перерегистрировали свои ИП, ООО и т. д. из мест постоянной регистрации и проживания в столицу, где самый благоприятный бизнес-климат в РФ.

Мы помогаем решать вопросы по продвижению и...  · 17 янв 2021  · biznes-drive.ru

Очень интересный вопрос. В любом городе миллионнике вас примут с распростертыми объятиями. А лучше выбирать не город, а прибыльную нишу, прибыльный продукт. Можно рассмотреть не только бизнес проекты, но и ценные бумаги, акции.