Какой глюкометр лучше приобрести при гестационном диабете?

У меня гестационный диабет, обнаружится на 20 неделе беременности, до этого сахар был нормальным и с этой проблемой не сталкивалась. Врач сказал мерить сахар, помогите выбрать глюкометр.

Необходима консультация врача+2
Ольга Крит
Читаю, вязу, пишу стихи  · 27 дек 2020

Тоже из-за ГСД пришлось покупать глюкометр, взяла SelfyCheck Prim. Он удобный очень и результаты показывает точные. Есть большой объем памяти, можно анализировать показатели. Благодаря ему я смогла выстроить здоровый режим питания и активности, что дало возможность держать сахар в норме. Есть подсветка, автоматическое извлечение тест полоски.

О, я как раз себе SelfyCheck Prim приобрела. Классный, удобный, простой, память аж на 1000 измерений, есть ПО, то, что нужно.