Какой гидроизоляцией сделать гидроизоляцию изнутри подвала, если он из фбс блоков?

АрхитектураСтроительство+3
Анонимный вопрос
Завод - производитель проникающей гидроизоляции...  · 28 нояб 2022
Вам подойдут проникающие составы. Обязательно уделяйте внимание швам!  Швы рекомендуется штробить и закладывать шовную проникающую гидроизоляцию, а далее по бетону либо кистевую или шпательную проникайку, всё зависит от состояния бетона.
Кстати, если есть активные течи, то устраняйте гидропломбой.