Какой гидрофобизатор подходит для обработки железобетонных панелей и стыков в крупнопанельных многоэтажках?

РемонтСтроительство+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 8 сент 2018  · remontnik.ru

Можно использовать любой гидрофобизатор, но самый оптимальный вариант по соотношению «цена-качество» — это алкилсиликонаты натрия: ГКЖ-11 со всеми его вариациями.