Какой выбрать вентфасад для наиболее длительной службы на здании около моря?

Этот вопрос самый популярный в нашем офисе.
ФасадыОтделка фасадов+2
Ильдар Багаутдинов
Выполним проектирование,устройство,монтаж вентилир...  · 14 сент 2022
Добрый день. Подсистемы.на что монтируется конечный материал,есть оцинкованные-стальные,нержавейка и алюминий. Все они хороши,разница только в цене. Есть конечно моменты как долговечность нержавейки,но и стоит она дороже. Облицовочный материал гораздо разнообразнее. Я бы выбрал керамогранит в сочетании панелей дпк,в коричневых цветах. Отлично смотрится,но это коттедж. Тут есть ещё момент,назначение сооружения,площадь,бюджет? И главное профессионализм проектировщика+монтажников.
Как вариант рассмотрите фиброцементные хризотилцементные плиты