Какой фрукт съесть на ночь вместо банана - столь же сытный, богатый витаминами, но с меньшим количеством углеводов?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+3
Владимир Бородин
Человек, мужчина  · 17 мар 2017

Фрукты есть на ночь нельзя. Почему? Предыдущий товарищ качественно и точно всё расписал. Так же были указаны овощи, как источник клетчатки и медленных углеводов. В диетах людей, которые усиленно занимаются спортом, часто встречается нежирный творог, 200-250 гр вечером. Я и сам предпочитаю это питание вечером. Это источник белка - козеина, богатого многими аминокислотами. Посмотрите по Интернету, там всё написано. Единственное: этот белок в качестве вечернего питания не подходит для набора мышечной массы, скорее наоборот, для похудения. Для восстановления мышц - нормально.

Может запечёный овощ типа свеклы или лучше перец болгарский с кусочком 100 гр
Рыбки горбуши или трески,если не в моготу.Мне от голода на ночь помогает спаржа или морская капуста с сухариком.