Какой формы будет струя воды, если ее пропустить через квадратную трубу (шланг)?

ФизикаНаука+1
Рафис Бекбулатов
Продавец фунфыриков.Бессмертный полк.Помним,гордим...  · 11 мар 2017

Конечно,квадратной!Не секрет,что и через треугольный шланг,струя воды приобретает треугольную форму.Более того,форма струи воды всегда зависит от формы шланга.Это недавнее открытие сколковских нанотехнологов открывает грандиозные перспективы для учёных всего мира.Только деструктивная и русофобская политика комисси при Нобелевском комитете не позволила нашим учёным стать лауреатами этой уже набившей оскомину премии. Сейчас на передовых сельхозных предприятиях страны овощи и фрукты поливают исключительно квадратной струёй воды-это связано с тем,что при поливе такой струёй и плоды приобретают квадратный вид,что очень удобно при их транспортировке. Сколковские учёные продолжают работы над струйным проектом для всего российского народа под девизом "Ссы в глаза-всё божья роса".Исследования начались в 2014 г и успех уже ошеломляющий.Под струю попали и наслаждаются ею 86% россиян.