Какой фирмы выбрать снаряжение для пешеходного путешествия по горам?

Спортивное снаряжение
Анонимный вопрос
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересую...  · 11 янв 2019

Не рекламы ради, но хочу сказать, что мне последнее время нравится все покупать все Декатлоне. Качество и цена - все очень и очень окей.

Если из фирм конкретно, то Quechua мне кажется очень достойной, это собственный бренд Декатлона.

Для рюкзаков хорош еще Novatour.