Какой фирмы выбрать батут?

На рынке очень много производителей, какой бренд лучше всего выбрать, они похожи, но цена разная, скоро лето хотелось бы узнать перед покупкой, может дадите рекомендацию.

ПокупкиБатут+1
Анонимный вопрос
Батутный центр FLIPFLY. Территория спорта и...  · 30 июл 2022
Добрый день!
Уличные батуты Unix Fitness предназначены для активного использования как детьми, так и взрослыми. Они отлично подходят для дачи и дают возможность весело и с пользой провести время на свежем воздухе. Каркас каждой конструкции сделан из высокопрочной стали, а инновационная система креплений T-Conneсtor обеспечивает дополнительную защиту. Батуты фирмы отличаются большой грузоподъемностью, хорошим качеством и высокой износостойкостью.
Производитель предоставляет 2-х летнюю гарантию на раму. Прыгательное полотно произведено из надежного материала «Перматрон» (США). Важное отличие батутов фирмы – их пружины закрыты матом, состоящим из 4-х тщательно продуманных слоев. Это предотвращает риск травмирования во время прыжков. Товары Unix Fitness соответствуют международным стандартам качества и имеют отличное оснащение.
Большинство моделей идут с сеткой, которая оказывает защитные функции. Ассортимент включает уличные батуты разных размеров: созданные для одного человека или большой семьи.
Интернет магазин спортивных товаров. Мы являемся...  · 1 мар 2021  · beru-batut.ru
Александр