Продажа матрасов вот уже 10 лет!!!
Mr.Mattress -... · 1 окт 2021
Можно я буду хватить свою фабрику?)
У нас много уникальных моделей, съемные чехлы, полный цикл производства, грамотные специалисты, которые работают уже не первый год. Если Вы ищите качественные матрасы, которые не пахнут химическим клеем, то добро пожаловать в Мистер матрас.
Выбирайте матрас от фирмы-производителя. Это даст гарантию качества наполнения вашего матраса, возможность выбора подходящего (и даже нестандартного) размера, обеспечит вас правильной поверхностью спального места.