Какой фильтр подойдет для кофеварки Clatronic ES 2657?

н н
Мы ремонтируем и обслуживаем кофемашины более 5...  · 4 янв 2022  · coffeeremont24.ru
Добрый день.
Предполагаю фильтр, имеется в виду - подготовка воды.
Для любой кофемашины рекомендуется умягчение воды, а именно фильтр с ионообменной смолой.
Или работать без фильтра и выполнять необходимое обслуживание своевременно. Декальцинация удаляет накипь в гидросистеме кофемашины или кофеварке.
Использование фильтра не исключает необходимость проводить обслуживание, согласно инструкции.