Какой фильтр обратного осмоса (только пятиступенчатый) выбрать для семьи из трёх человек, чтобы картриджи для замены были недорогими?

РекомендацииФильтры
Дмитрий Щендригин
Менеджер в крупной строительной компании...  · 9 янв 2021

Скажу так. Если хотите качество, то покупайте марку Atoll. Очень хорошая система обратного осмоса! Да, сама система не дешевая, зато сменные мембраны достаточно доступны.

Если же все-таки хотите сэкономить, то обратите внимание на систему Аквафор Морион DWM-101S. Она дешевле Атолла, но качество чуть уступает. Зато купит можно много где, например, в любой сети Леруа Мерлен или заказать через интернет.

Есть, также, системы Гейзер и Барьер. Но, Гейзер больше ориентируются на коттеджи, а Барьер давно потерял российский рынок. Увы!