Какой фильм вызывает у вас мурашки?

КиноЭмоции и чувства+1
Валерия Скоробогатова
Разносторонне развитая личность.  · 24 сент 2021
Если вы имеете ввиду мурашки от жути, то... я только что "Омена" досмотрела. Но скажу так, муражки у меня только первый раз. Все последующие как-то падает эффект.
Описание ещё не записано  · 24 сент 2021
Тут наверно надо уточнение, мурашки то разные бывают)) мурашки страха, мурашки от радости и т.п. Какие именно?) Да и зависит это мне кажется от эмоционального состояния на момент просмотра😉