Какой фильм вы считаете лучшим, который стоит посмотреть всем?

КиноФильмы+3
Дарий Первый
Филолог, работаю репетитором по русскому языку и...  · 20 сент 2021
"Шоу Трумана". Фильм о том, как человек понимает, что живёт не своей жизнью по определённому сценарию. Борьба за свободу будет интересной.
И ещё немаловажный плюс-игра Джима Кэрри.
Профессия- программист. Разные увлечения: спорт, п...  · 20 сент 2021
"Побег из Шоушенка", фильм о несгибаемом характере человека, и невероятной жажде к жизни, несмотря на, мягко говоря, не совсем комфортные условия существования.
О всяком, о разном ...  · 22 сент 2021
Не вижу смысла в этом вопросе. Не бывает лучших или худших фильмов. Всё относительно. Как и не бывает лучшего цвета. У всех свои жизненные предпочтения