Какой фильм ужасов Вас действительно напугал? Посоветуйте, что-нибудь к просмотру, пожалуйста.

ПсихологияКино+2
Мария Цыганкова
Студентка МЭИ💫  · 26 апр 2017

Очень нравится "Не бойся темноты".Гильермо дель Торо шикарно все показал:здесь и жутко,и красиво,и интересно.

"Астрал" тоже местами пугающий,но и также интересный. Недавно посмотрела "Дом призраков" 1995 года,впечатлил.