Какой фильм стоит посмотреть из премьер?

Максим максимов
Интроверт, который превращается в экстраверта...  · 4 дек 2021
Если вы смотрели фильмы Уэса Андерсона и вам они нравятся то «Французский Вестник». Насладиться эстетикой кадра, творческим видением автора и прекрасной игрой актеров.
Если хочется окунутся в ностальгию «Охотники за приведениями»
Если хочется послушать мотивационную речь от Уилла Смита и посмотреть будущего номинанта на Оскар то «Король Ричард»
Если вы ждали продолжения матрицы то «Матрица: Перезагрузка»
Если хочется пойти в кино со своей половинкой то мюзикл от Стивена Спилберга «Вестсайдская история»
Если хочется посмотреть авторское кино то «Мертвец» Джима Джармуша или «Заводной апельсин» Стэнли Кубрика
Если вы фанат киновселенной Марвел то «Человек Паук: Нет пути домой»
Если вы собираетесь в кино с семьей то мультфильм от Дисней «Энканто»
Если вам нравится Ридли Скотт и хорошая игра актеров то «Дом Гуччи» или «Последняя дуэль»