Какой фильм шокировал вас своей концовкой? ?

КиноКинематограф
Захар Харламов
Свободный исследователь повседневности  · 23 янв 2017

Фильмы:

Глушь(2014)

Конечно, слабонервным не рекомендую смотреть.И детям особенно. СПОЙЛЕР: сцены поедания человека медведем. Лучше не надо.

Мальчик в полосатой пижаме (2008)

Шокировала сцена из газовой камеры. Несмотря на отсутствие явных сцен умирания, это было жестоко.

После обоих фильмов месяцами боялась темноты  и вообще тряслась от любого шороха.
Шокировала ли меня неожиданность развязки? Да, в обоих фильмах.

Фильмов посмотрел я не мало, так что могу помочь...  · 17 февр 2023
Шестое чувство, Игра, Ключ от всех дверей, Остров проклятых,

Верзила (2012); Таинственный лес (2004); Догвилль (2003); Сияние (1980); Отторжение (2009); Мальчик в полосатой пижаме (2008). И почти все фильмы Тарантино.