Какой фильм/сериал сильно повлиял на вашу жизнь?

КиноЖизнь+2
Александра С.
Анастасия  · 22 авг 2016

Пожалуй, "Властелин колец" - фильм, который смотрелся и в детстве, и в юности, и сейчас смотрится с большим удовольствием. Думаю, вещи, к которым возвращаешься столь продолжительное время, имеют влияние на жизнь.

Хочу быть технарем.  · 20 авг 2016

Во все тяжкие, конечно же. Шикарные актеры, интересный сюжет. А главное реалистичные герои. После просмотра по-другому смотришь на смерть. Понимаешь что это очень тяжело кого-нибудь убить.