Какой фильм посмотреть под LSD?

Поиск фильмаФильмы+1
Vanya S.
"Секрет Зоар" (2015).
Как раз для расширенного сознания. По сути о том, кто ты есть на самом деле, о природе сознания. О путешествии души по воплощениям, о страданиях и помощи самому себе выйти из этого порочного круга страданий.
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о...  · 26 авг 2020  ·
marsel_makedonsky

"Твин Пикс".

Думаю, в состоянии расширенного сознания можно понять все про "мое полено хочет вам что-то сказать", "совы не то чем кажутся", белый и черный вигвамы и так далее)