Какой фильм посмотреть одному когда скучно ? Киньте топ 5 ваших любимых фильмов?

КиноЧто посмотреть?
Лена Одуванчикова
Я тут новенький  · 18 окт 2018
  1. "С широко закрытыми глазами". Сколько тайн, сколько загадок...

  2. "Молода и прекрасна". Любителям французского кино. Актриса, кстати, прелесть.

  3. "Свет в океане". Тут даже я слезу пустил

  4. "Колония Дигнидад". Весь фильм будете под напряжением.

  5. "Горькая луна". О любви, которая довела до...

  6. "Безумно влюбленный". С Челентано и Орнеллой Мути все фильмы хорошие.

  7. "Квартира". Под конец фильма, кажется, что ты развязал клубок.

  8. "Преисподняя". Это треш.

  9. "Необратимость". Это треш 2.

  10. "Опасные связи". It's beyond my kontrol...

Короче, из всего что видел, я собрал все, что должно понравиться девушкам. Вот, поэтому выбирайте, смотрите)