Какой фильм для вас был самым мерзким и отвратительным по содержанию или воздействию, и который вы, возможно, даже не досмотрели?

КиноФильмы+3
Почти Святой
  ·   · 3,0 M
Юриспруденция. Психология. Медицина. Психиатрия. К...  · 7 мая 2022
Очень много достойно "сделанных" сериалов, вроде "Условный мент", идущих по НТВ и тп - смотреть очень интересно и захватывающе, но слишком сложно, потому что рожи очень уж мерзкие, даже "отредактированные" и "вытянутые" на человеческие , даже когда они давят из себя Добро, настолько мерзкие, что смотреть всё-таки невозможно, не смотря на талантливые сценарии и злободневные темы, поэтому я много хорошего кино, к которому отношу и отечественные сериалы, не смотрю. "Тайны следствия" смотреть перестала с тех пор, как Ковальчук там стала играть дэбилок.