Какой факт о космосе ваш самый любимый?

АстрономияКосмос+4
lola
Привет меня зовут Амина, мне 11 лет и я чеченка...  · 24 окт 2020

Однажды я смотрела видео про то что в другой кажется параллельной вселенной есть точно такая же как наша я сейчас пишу и прям сейчас в другой вселенной ( ну моя копия меня ) делает тоже самое. А ещё существует столпы творения очень красивые 😍

Кстати, Столпов Творения уже не существует, но мы всё ещё их видим!)