Что за фильм, где толстый мужчина очень грязно ест в постели с девушкой и говорит, какой он сексуальный?

Найти фильм по описанию+1
Аугусто Пиночет
просто интересуюсь всем по маленьку  · 9 янв 2022
По описанию сильно смахивает на сцену из "Остин Пауэрс 3 Голдмембер."
Вот этот отрываок на ютубе. Правда на английском.
Ответ уже есть.
Простые числа. Преподаватель с 2001, к.т.н. Яндекс...  · 28 дек 2021
«Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил» (1999) - 48-я минута
Девушке-агенту поручили задание любой ценой установить радиомаяк на данном неприглядном типе.