Какой эпизод сериала "Друзья" самый смешной?

КиноСериалы
Ruslan Scharafutdinov
Мимо проходила  · 31 авг 2017

Я много раз пересматривала все сезоны, но каждый раз смеюсь в момент, когда Джо снимается в сцене с известным актером в фильме о гражданской войне и плюет в него, чтобы тоже стать хорошим актёром.

Я ничего не знаю)  · 1 сент 2017

А мне очень нравится серия, к сожалению, не помню точно сезон, там Росс ходил делать себе автозагар.
Ржу до слез как ненормальная каждый раз))

Любитель истории  · 1 сент 2017

Мне нравится эпизод, в котором Росс и Джоуи застревают на крыше, у Чендлера бессонница, Фили борется с пожарной сигнализацией, Рейчел разбирается с неотправленными договорами