Какой электросамокат выбрать?

Мой рост 190 вес 95 кг. Для поездок на работу и просто для катания. Всем спасибо за помощь.

СамокатыЭлектросамокаты
Mr.X
Главный инженер сервисного центра e-samokat.ru  · 30 окт 2019

Появилась на днях отличная новинка JACK HOT PRO II 36V 9.6Ah. Это первый в истории карбоновый электросамокат с таким высоким рулём, подходящим для Вашего роста. Максимальная нагрузка 125 кг. Максимальная скорость 35 км/ч. Запас хода 40 км. Вес электросамоката 8,2 кг. Вообще для веса 95 кг большинство электросамокатов на подходит. Почти у всех максимальная нагрузка 100 кг. Надо помнить, что это указывается без учёта динамических нагрузок. Грубо говоря, человек весом 100 кг может кататься на электросамокате грузоподъёмностью 100 кг по помещению. Для движения по городу рекомендуется запас грузоподъёмности самоката 20%.