Какой электросамокат выбрать?

Электросамокаты+1
Анонимный вопрос
Мы знаем всё про электросамокаты, мини-сигвеи...  · 12 авг 2019  · ninebot.ru

Самые популярные бюджетные модели – Ninebot ES2 и Xiaomi Mijia 365, но есть и другие варианты чуть дороже, или чуть дешевле. Главные критерии выбора:

Цена транспорта – она будет изменяться, но отличие будет в 5 000 рублей, не больше.

Вес устройства: от 7 кг до 14 кг.

Вес райдера – почти все самокаты в это ценовой категории будут ставить ограничение в 100 кг.

Дальность хода самоката – у более дешевых моделей, пробег будет меньше.

Скорость – примерно одинаковая у всех. От 20 до 35 км/ч в зависимости от режимов езды.

Очень важная особенность – наличие экрана на руле. Он необходим для отслеживания скорости электросамоката и своевременного получения уведомлений о поломке.

Обратите внимание на наличие амортизаторов и функции «круиз контроль», они добавят комфорта в вашу поездку.

И последнее, тип тормоза. Они могут быть электрическими, механическими или дисковыми.

Приятных покупок и поездок!

Xiaomi не советую покупать