Какой электрогриль выбрать, чтобы было соотношение цены и качества?

Электрогриль
Анонимный вопрос

Купите самый дешевый электрогриль (на днях сам взял за 1800 рублей) с минимальным набором функций (но хотя бы чтобы при этом была регулировка температуры) и с мощностью не меньше 1500вт. По сути все электрогрили делают одно и тоже, разница только в цене. Если понравится готовить с его помощью, то можно присмотреться к более дорогим моделям.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 21 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да