Какой экскаватор-погрузчик выбрать?

Советы по выборуВыбор товаров+3
Ростислав Е.
Продажа дорожно-строительной техники   · 2 февр 2022  · gt-st.ru
Благодаря компактным размерам мини-экскаваторы могут работать на крупных автомобильных дорогах без перекрытия движения.
Мини-экскаваторы используются для следующих видов дорожных работ:
  • вскрытие дорожного полотна;
  • выемка грунта;
  • разравнивание песка и щебня при строительстве и ремонте дорог.
  • И многое другое…