Какой движок лучше использовать для интернет магазина?

ТехнологииПрограммирование+2
asvpx rocky
Создание сайтов и интернет магазинов на Webasyst...  · 22 нояб 2020  · 3freelancers.ru

Если в серьез и надолго то рекомендую Shop-script. Из плюсов - лесшее соотношение цена/качество, постоянные обновления и улучшения, один из лучших продуктов на рынке по рейтингу авторитетных изданий, лёгок в освоении и использовании, если не требуются специфические задачи то и не потребуется помощь программистов. Из минусов - придется преодолеть психологический барьер о том, что есть и бесплатные движки. Но как показывает практика скупой платит дважды, а особо скупой трижды.