Какой двигатель можно поставить на "Ниву" от иномарки без переделок?

АвтомобилиДвигатели+1
Анонимный вопрос
Регистрация переоборудования или изменений в...  · 20 апр 2021  · oformi-ts.ru

Здравствуйте!

Вообще установка ДВС, отличного по модели от штатного, сопровождается процедурой регистрации переоборудования.

Касательно установки иностранных ДВС на отечественные авто, здесь могут возникнуть проблемы. Прежде чем купить и установить иностранный ДВС на Ниву, согласуйте замену и регистрацию в ГИБДД.