Какой двигатель на "mitsubishi asx" лучше?

АвтомобилиТехника+2
Николай Антонов
Автомеханик, водитель с 20-летним опытом.  · 12 авг 2021

честно говоря тут как повезёт. Потому что частенько на их моторах бывает масложор. Бывает мотор с первого раза не запускается, у кого-то масло через щуп и сальники давит в морозы.

Я как то планировал к покупке asx, но поговорив с владельцами, решил взять suzuki SX4. И не прогадал, с мотором абсолютно никаких проблем, коробка крепкая. За более чем 100к км. пробега менял только расходники.

Автохолдинг Максимум - официальный дилер Audi...  · 25 авг 2021  · arhangelsk.maximum-auto.ru
Максим Умов