Какой достопримечательностью можно удивить европейского туриста в Туле?

ТуризмПутешествия+1
Анонимный вопрос
Мне интересны множество тем: от психологии до...  · 6 нояб 2018

Для любителей истории и классической русской литературы можно предложить посетить усадьбу-музей Л.Н. Толстого и усадьбу А. Г. Бобринского, внебрачного сына императрицы Екатерины II и графа Орлова, которую еще называют "тульским Петергофом", совершить экскурс в историю и окунуться в эпоху дворцов и балов.