Какой дополнительный заработок можно получить студенту очной формы обучения?

Маки/КФС/БК не подходят.
Бизнес и менеджментКарьера+2
Анонимный вопрос
Фрилансер, художник, любящий муж  · 13 авг 2016

Как вариант - или работа в выходные дни, когда у вас нет института - например, промоушн, раздача листовок и т.д. или же фриланс, если вы обладаете нужными навыками. Есть сайт YouDo, где люди обращаются за услугами к различным специалистам и дают разные задания (например, курьереские услуги, услуги по ремонту, уборке и так далее) но, к сожалению, сайт стал очень коммерческим, так что я бы его не особо рекомендовал. Как вариант - подработка массовкой в передачах, прогуглите про это, но, насколько я знаю, там не очень большая оплата.